В пятницу Недели молитвы приуроченной к благотворительной акции Русской Православной Церкви «Милосердия ко всем во узах находящимся 2018 г.» Владыка Николай совершил Литургию в храме при ИК-№7

12 октября 2018 года, в пятницу седмицы 20-й по Пятидесятнице в рамках благотворительной акции Русской Православной Церкви «День милосердия ко всем во узах находящимся», Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил молебен с чтением коленопреклонных молитв для прихожан храма в честь святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы при ИК-№7 УФСИН РФ по РБ г.Мелеуза. Его Преосвященству сослужил настоятель храма протоиерей Вальдемар Белявцев. Затем Архипастырь обратился к прихожанам с проповедью.