Тюремные капелланы Салаватской епархии

Протоиерей Валентин Васильевич Попов

Руководитель Отдела по тюремному служению Салаватской епархии.

Окормляющий священник молитвенной комнаты во имя Святителя Николая Чудотворца при  ФКУ ИК-№16 УФСИН РФ по РБ.

Настоятель Богородице-Казанского храма села Верхотор  Ишимбайского района.

Дата рождения: 13.09.1959 г.

Духовное образование: Саратовская духовная семинарию 1999 г.

Дата хиротонии: во диаконы 28.02.1993г., во пресвитеры 28.03.1993г..

белявцевПротоиерей  Владимир  Борисович Белявцев

Настоятель храма в честь святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы при ФКУ ИК- №7 УФСИН РФ по РБ.

Штатный клирик Марфо-Мариинского женского монастыря.

Дата рождения: 26.09.1971 г..

Духовное образование: Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Институт, 2007 г.

Дата хиротонии: во диаконы Дьяконская хиротония 14.10.98 г., во пресвитеры 15.11.98 г..

Владимир Иванов

Протоиерей  Владимир Викторович Иванов

Настоятель храма в честь святого Великомученика и целителя Пантелеймона при ФКУ ЛИУ-№19 УФСИН РФ по РБ.

Штатный клирик  Свято-Троицкого Храма г. Ишимбай

Окормляющий священник храма в честь Святителя Николая села Новоаптиково.

Дата рождения: 05.04.1978 г.

Духовное образование: Нижегородская Духовная Семинария, 2002 г.

Дата хиротонии: во диаконы 27.09.2002 г., во пресвитеры 06.10.2002 г.

декабрь 2015Иерей Олег Юрьевич Кабуков

Настоятель храма в честь Божией Матери прославляемой в иконе Ея «Взыскания погибших» при ФКУ ИК-№4 УФСИН РФ по РБ.

Штатный клирик Успенского кафедрального собора г.Салават

Руководитель отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

Ответственный за вопросы семьи и защиты материнства  Салаватской епархии.

Окормляющий священник казаков Салаватского хутора РОО РБ «Уфимско-Табынское землячество казаков» Оренбургского казачьего войска, помощник руководителя отдела по взаимодействию Церкви и казачества Салаватской епархии по г.Салават. Хорунжий казачьих войск.

Администратор официального сайта Успенского кафедрального собора.

Администратор официального сайта Отдела военно-патриотического и спортивного воспитания Салаватской епархии.

Администратор официального сайта Отдела по тюремному служению Салаватской епархии.

Дата рождения: 25.12.1988 г.

Духовное образование: Казанская Духовная семинария, 2012 г.

Дата хиротонии: во диаконы 28.10.2012 г., во пресвитеры 11.11.2012 г.

C-sB_FhJDaMИерей Димитрий Алексеевич Кондраков

Окормляющий священник молитвенной комнаты во имя святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы при  ФКУ ИК-№2  УФСИН РФ по РБ.

Настоятель храма в честь святых Косьмы и Дамиана с. Нордовка, Мелеузовский района.

Помощник благочинного 1-го благочиния Салаватской епархии по работе с мед.учреждениями.

Дата рождения:28.12.86 г.

Духовное образование: Заочный сектор Оренбургской Духовной семинарии. 2-й курс, окончание обучения в 2018 г.

Дата хиротонии: во диаконы 22.02.14, во пресвитеры: 09.06.14.