Престольный праздник в храме при Ик № 4 г.Салават

18 февраля 2015 года в храме в честь Божией Матери прославляемой в иконе Ея «Взыскание погибших» при ИК № 4 особого режима УФСИН была совершена  Божественная Литургия.

Литургию совершил настоятель храма при ИК № 4, штатный клирик Успенского кафедрального собора иерей Олег Кабуков.

Были приглашены певчие подворья Покровского женского монастыря микрорайона Мусино г.Салават, монахиня Серафима и послушница Татьяна.

Несмотря на то, что в среду сырной седмицы совершение Литургии не положено, 28 глава типикона допускает совершение ее, если на этот день выпадает престольный праздник храма.

За богослужением молились 20 человек из числа прихожан храма, 15 человек причастилось Святых Христовых Таин, так же приняли Причастие 5 человек из камер особого содержания.

По завершении богослужения певчим были вручены подарки, подсвечники и икона Божией Матери, выполненная прихожанами храма.