Клирик епархии принял участие в очередном заседании Административной комиссии ФКУ ИК №-4 г.Салават.

21 ноября 2019 года, в Исправительной колонии особого режима ФКУ ИК №-4 г.Салават состоялось заседание Административной комиссии по рассмотрению вопроса о предоставлении осужденным условно-досрочного освобождения и замены неотбытой части  наказания более мягким видом наказания. Заседание прошло под председательством начальника учреждения полковника внутренней службы Исахина Сергея Борисовича.

От Салаватской епархии, по благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, в заседании  принял участие сотрудник Отдела по тюремному служению Салаватской епархии, настоятель храма в честь Божией Матери, прославляемой в иконе Ея «Взыскания погибших» при ФКУ ИК-№4 УФСИН РФ по РБ священник Олег Кабуков.