Архипастырское богослужение в ИК 7

4 января 2020 года, в субботу перед Рождеством Христовым, на престольный праздник храма Св. Вмц. Анастасии Узорешительницы в ИК 7 г. Мелеуза, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Владимир Белявцев, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Валентин Попов, диакон Евгений Кувайцев и иподиакон Василий Петрович Фокин.

Богослужебные песнопения исполнила регент Марфо-Мариинской обители Болдырева Тамара Николаевна.

За богослужением молился заместитель начальника ФКУ ИК-7 УФСИН РФ по РБ майор внутренней службы Зверев А.М.

После Божественной литургии был совершен благодарственный молебен с крестным ходом в честь престольного праздника. Затем Архипастырь организовал товарищескую встречу по настольному теннису и братское чаепитие в колонии и в колонии-поселении.