Рождественские поздравления в колониях

9.01.2020 г. в третий  Святочный день Рождества Христова по благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, руководитель отдела Тюремного служения Салаватской епархии протоиерей Валентин Попов со священнослужителями Салаватской и Уфимской епархий посетили Исправительные учреждения г. Салавата ИК-2, ИК-16 и ИК-4, где прославили великое всемирное событие явления Бога на Землю Рождественскими праздничными песнопениями, перед началом которых было оглашено Рождественское послание Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В ИК-16 протоиерей Валентин вручил рождественские гостинцы всем прихожанам окормляемой им Православной молитвенной комнаты и отбывающим наказание в отряде с особыми условиями содержания, которых также  поздравили с праздником Рождества исполненными тропарем, кондаком и величанием праздника.